Bitte wählen Sie ein Studio aus:

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
09:00
Lengsdorf
Bodystyling
09:00
10:00

Plittersdorf
Pilates 1
09:15
10:00

Bornheim
Rücken-Fit
09:30
10:30

Endenich
Rücken-Fit
09:30
10:30

Sankt Augustin
Bodystyling
09:30
10:30

Beuel
Rücken Fit
09:30
11:00

Plittersdorf
Pilates 2
10:00
10:45

Lengsdorf
Rücken-Fit
10:00
11:00

Bornheim
Bodystyling
10:30
11:30

Endenich
Zumba®
10:30
11:30

Sankt Augustin
Yoga
10:30
11:30

Plittersdorf
Zumba®
10:45
11:30
Lengsdorf
Bauch, Beine, Po
09:00
10:00

Sankt Augustin
Bauchkiller
09:30
10:00

Beuel
Yoga
09:30
10:30

Endenich
Bauch, Beine, Po
09:30
10:30

Plittersdorf
Pilardio®
09:30
10:30

Bornheim
Yoga
09:30
11:00

Lengsdorf
Zumba®
10:00
11:00

Sankt Augustin
Rückenfit
10:00
11:00

Beuel
Beckenboden
10:30
11:00

Endenich
Pilates
10:30
11:30

Plittersdorf
Rücken-Fit
10:30
11:30
Plittersdorf
Pilates mit Ball
09:30
10:30

Sankt Augustin
Funktional Workout
10:00
11:00
Lengsdorf
Pilates
09:00
10:00

Plittersdorf
Bodystyling
09:15
10:00

Bornheim
Bauch, Beine, Po
09:30
10:00

Beuel
Pilates
09:30
10:30

Endenich
Yoga
09:30
10:30

Sankt Augustin
Zumba®
09:30
10:30

Plittersdorf
Zumba®
10:00
10:45

Bornheim
Pilates®
10:00
11:00

Lengsdorf
Zumba®
10:00
11:00

Beuel
Zumba®
10:30
11:30

Sankt Augustin
Bodystyling
10:30
11:30

Plittersdorf
Yoga
10:45
11:45

Lengsdorf
Bodyshape
11:00
12:00
10:00
Sankt Augustin
4Streatz
10:30
11:30

Plittersdorf
Spezial*
11:00
12:00
*siehe Aushang Monatsspezial

Sankt Augustin
Dancehall/HipHop
11:30
12:30

Beuel
Bodystyling
12:30
13:30

Lengsdorf
Bauch, Beine, Po
12:30
13:30

Endenich
Latino
13:00
14:00

Beuel
Zumba®
13:30
14:30

Lengsdorf
Zumba®
13:30
14:30

Endenich
Spezial**
14:00
15:00
**siehe Aushang Monatsspezial
Plittersdorf
Bodystyling
10:30
11:30
Jeden 1. + 3. Sonntag im Monat

Bornheim
Spezial**
11:00
12:00
**siehe Aushang Monatsspezial

Plittersdorf
Zumba® Basic
11:30
12:00
Jeden 1. + 3. Sonntag im Monat

Sankt Augustin
Bodystyling
11:30
12:30

Bornheim
Spezial**
12:00
13:00
**siehe Aushang Monatsspezial

Plittersdorf
Zumba®
12:00
13:00
Jeden 1. + 3. Sonntag im Monat

Sankt Augustin
Burning HIIT
12:30
13:30
11:00
12:00
13:00
14:00
Beuel
Spezial *
14:00
15:00
*siehe Monatsaushang
15:00
Beuel
Hot Iron2 (TM)
15:00
16:00
16:00
17:00
Bornheim
Bodystyling
17:30
18:30

Plittersdorf
African Beats
17:30
18:30

Lengsdorf
Yoga
17:30
19:00

Endenich
Pilates
18:00
18:45

Beuel
Fit Mix
18:00
19:00

Sankt Augustin
Rückenfit
18:00
19:00

Bornheim
Pilates
18:30
19:30

Plittersdorf
Fit-Mix
18:30
19:30

Endenich
Hot Iron 2™/Cross*
18:45
20:00
*im Wechsel alle 3 Monate

Beuel
Hot Iron1 (TM)
19:00
20:00

Lengsdorf
Fit Dance
19:00
20:00

Sankt Augustin
Bodystyling
19:00
20:00

Bornheim
Bauchkiller
19:30
20:00

Plittersdorf
Langhantel
19:30
20:30

Beuel
Yoga
20:00
21:00

Bornheim
Zumba®
20:00
21:00

Endenich
deepWork™
20:00
21:00

Lengsdorf
BBP/ 4 Streatz
20:00
21:00
im Wechsel

Sankt Augustin
Zumba®
20:00
21:00
Plittersdorf
Bauch/Rücken
17:30
18:30

Endenich
Rücken-Express
18:00
18:30

Beuel
Rücken-Fit
18:00
19:00

Bornheim
Rücken Fit
18:00
19:00

Lengsdorf
Rücken-Fit
18:00
19:00

Sankt Augustin
Bauch, Beine, Po
18:00
19:00

Endenich
Bauchkiller
18:30
19:00

Plittersdorf
Fatburner
18:30
19:30

Beuel
deepWORK
19:00
20:00

Bornheim
Hot Iron 1™
19:00
20:00

Endenich
Aerobic + BBP
19:00
20:00

Lengsdorf
Yoga
19:00
20:00

Sankt Augustin
Fit-Bo-Mix
19:00
20:00

Plittersdorf
Yoga
19:30
20:30

Beuel
bodyArt
20:00
21:00

Bornheim
Step Burner
20:00
21:00

Endenich
Yogilates
20:00
21:00

Lengsdorf
Zumba®
20:00
21:00

Sankt Augustin
Zumba®
20:00
21:00
Bornheim
Fit-Bo
17:30
18:30

Plittersdorf
Zumba®
17:30
18:30

Beuel
Step 2
18:00
19:00

Endenich
bodyART™
18:00
19:00

Lengsdorf
Hot Iron1 TM
18:00
19:00

Sankt Augustin
LaSa
18:00
19:00

Bornheim
Zumba/ Salsa®
18:30
19:30

Plittersdorf
H.I.T.T.
18:30
19:30

Beuel
Bodystyling
19:00
20:00

Endenich
Hot Iron™
19:00
20:00

Lengsdorf
Hot Iron TM 2
19:00
20:00

Sankt Augustin
Bauch, Beine, Po
19:00
20:00

Plittersdorf
Hot Iron 2
19:30
20:30

Bornheim
Yoga
19:30
21:00

Beuel
Zumba®
20:00
21:00

Endenich
Zumba®
20:00
21:00

Sankt Augustin
Yoga
20:00
21:00
Beuel
Hot Iron1 (TM)
17:00
18:00

Endenich
Pilates
17:30
18:30

Plittersdorf
Zumba®
17:30
18:30

Sankt Augustin
Pilates
17:30
18:30

Lengsdorf
Yoga
17:30
19:00

Beuel
Zumba®
18:00
19:00

Bornheim
Bodyshape
18:00
19:00

Endenich
Fit-Mix
18:30
19:30

Plittersdorf
Bauch, Beine, Po
18:30
19:30

Sankt Augustin
Fit-Mix
18:30
19:30

Beuel
Pilates
19:00
20:00

Bornheim
Zumba®
19:00
20:00

Endenich
Zumba-Step®
19:30
20:30

Plittersdorf
BodyArt™
19:30
20:30
18:00
Beuel
Rücken-Fit
18:00
19:00

Bornheim
bodyART™
18:00
19:00

Endenich
Bodystyling
18:00
19:00

Lengsdorf
Fit-Mix
18:00
19:00

Plittersdorf
Hot Iron 1
18:00
19:00

Sankt Augustin
Step Fatburner
18:00
19:00
19:00
Beuel
Fatburner
19:00
20:00

Bornheim
Hot Iron 1™
19:00
20:00

Endenich
Hot Iron 2™/Cross*
19:00
20:00
*im Wechsel alle 3 Monate

Lengsdorf
deepWork®
19:00
20:00

Plittersdorf
Faszien-Pilates
19:00
20:00

Sankt Augustin
Hot Iron 1™
19:00
20:00
20:00
Plittersdorf
Yin Yoga
20:00
20:30

Beuel
Yoga
20:00
21:00

Bornheim
deepWORK®
20:00
21:00

Endenich
Yoga
20:00
21:00

Lengsdorf
Zumba®
20:00
21:00

Sankt Augustin
Faszientraining
20:00
21:00

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Samstag

Sonntag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
09:00
Sankt Augustin
Bodystyling
09:30
10:30

Sankt Augustin
Yoga
10:30
11:30
Sankt Augustin
Bauchkiller
09:30
10:00
Sankt Augustin
Zumba®
09:30
10:30

Sankt Augustin
Bodystyling
10:30
11:30
10:00
Sankt Augustin
Rückenfit
10:00
11:00
Sankt Augustin
Funktional Workout
10:00
11:00
Sankt Augustin
4Streatz
10:30
11:30

Sankt Augustin
Dancehall/HipHop
11:30
12:30
11:00
Sankt Augustin
Bodystyling
11:30
12:30

Sankt Augustin
Burning HIIT
12:30
13:30
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Sankt Augustin
Pilates
17:30
18:30

Sankt Augustin
Fit-Mix
18:30
19:30
18:00
Sankt Augustin
Rückenfit
18:00
19:00
Sankt Augustin
Bauch, Beine, Po
18:00
19:00
Sankt Augustin
LaSa
18:00
19:00
Sankt Augustin
Step Fatburner
18:00
19:00
19:00
Sankt Augustin
Bodystyling
19:00
20:00
Sankt Augustin
Fit-Bo-Mix
19:00
20:00
Sankt Augustin
Bauch, Beine, Po
19:00
20:00
Sankt Augustin
Hot Iron 1™
19:00
20:00
20:00
Sankt Augustin
Zumba®
20:00
21:00
Sankt Augustin
Zumba®
20:00
21:00
Sankt Augustin
Yoga
20:00
21:00
Sankt Augustin
Faszientraining
20:00
21:00
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
09:00
Plittersdorf
Pilates 1
09:15
10:00
Plittersdorf
Pilardio®
09:30
10:30

Plittersdorf
Rücken-Fit
10:30
11:30
Plittersdorf
Pilates mit Ball
09:30
10:30
Plittersdorf
Bodystyling
09:15
10:00
10:00
Plittersdorf
Pilates 2
10:00
10:45

Plittersdorf
Zumba®
10:45
11:30
Plittersdorf
Zumba®
10:00
10:45

Plittersdorf
Yoga
10:45
11:45
Plittersdorf
Bodystyling
10:30
11:30
Jeden 1. + 3. Sonntag im Monat

Plittersdorf
Zumba® Basic
11:30
12:00
Jeden 1. + 3. Sonntag im Monat
11:00
Plittersdorf
Spezial*
11:00
12:00
*siehe Aushang Monatsspezial
12:00
Plittersdorf
Zumba®
12:00
13:00
Jeden 1. + 3. Sonntag im Monat
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Plittersdorf
African Beats
17:30
18:30

Plittersdorf
Fit-Mix
18:30
19:30

Plittersdorf
Langhantel
19:30
20:30
Plittersdorf
Bauch/Rücken
17:30
18:30

Plittersdorf
Fatburner
18:30
19:30

Plittersdorf
Yoga
19:30
20:30
Plittersdorf
Zumba®
17:30
18:30

Plittersdorf
H.I.T.T.
18:30
19:30

Plittersdorf
Hot Iron 2
19:30
20:30
Plittersdorf
Zumba®
17:30
18:30

Plittersdorf
Bauch, Beine, Po
18:30
19:30

Plittersdorf
BodyArt™
19:30
20:30
18:00
Plittersdorf
Hot Iron 1
18:00
19:00
19:00
Plittersdorf
Faszien-Pilates
19:00
20:00
20:00
Plittersdorf
Yin Yoga
20:00
20:30
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
09:00
Bornheim
Rücken-Fit
09:30
10:30

Bornheim
Bodystyling
10:30
11:30
Bornheim
Yoga
09:30
11:00
Bornheim
Bauch, Beine, Po
09:30
10:00
10:00
Bornheim
Pilates®
10:00
11:00
11:00
Bornheim
Spezial**
11:00
12:00
**siehe Aushang Monatsspezial
12:00
Bornheim
Spezial**
12:00
13:00
**siehe Aushang Monatsspezial
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Bornheim
Bodystyling
17:30
18:30

Bornheim
Pilates
18:30
19:30

Bornheim
Bauchkiller
19:30
20:00
Bornheim
Fit-Bo
17:30
18:30

Bornheim
Zumba/ Salsa®
18:30
19:30

Bornheim
Yoga
19:30
21:00
18:00
Bornheim
Rücken Fit
18:00
19:00
Bornheim
bodyART™
18:00
19:00
Bornheim
Bodyshape
18:00
19:00
19:00
Bornheim
Hot Iron 1™
19:00
20:00
Bornheim
Hot Iron 1™
19:00
20:00
Bornheim
Zumba®
19:00
20:00
20:00
Bornheim
Zumba®
20:00
21:00
Bornheim
Step Burner
20:00
21:00
Bornheim
deepWORK®
20:00
21:00

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Sonntag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
09:00
Lengsdorf
Bodystyling
09:00
10:00
Lengsdorf
Bauch, Beine, Po
09:00
10:00
Lengsdorf
Pilates
09:00
10:00
10:00
Lengsdorf
Rücken-Fit
10:00
11:00
Lengsdorf
Zumba®
10:00
11:00
Lengsdorf
Zumba®
10:00
11:00
11:00
Lengsdorf
Bodyshape
11:00
12:00
12:00
Lengsdorf
Bauch, Beine, Po
12:30
13:30

Lengsdorf
Zumba®
13:30
14:30
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Lengsdorf
Yoga
17:30
19:00
Lengsdorf
Yoga
17:30
19:00
18:00
Lengsdorf
Rücken-Fit
18:00
19:00
Lengsdorf
Hot Iron1 TM
18:00
19:00
Lengsdorf
Fit-Mix
18:00
19:00
19:00
Lengsdorf
Fit Dance
19:00
20:00
Lengsdorf
Yoga
19:00
20:00
Lengsdorf
Hot Iron TM 2
19:00
20:00
Lengsdorf
deepWork®
19:00
20:00
20:00
Lengsdorf
BBP/ 4 Streatz
20:00
21:00
im Wechsel
Lengsdorf
Zumba®
20:00
21:00
Lengsdorf
Zumba®
20:00
21:00

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Samstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
09:00
Beuel
Rücken Fit
09:30
11:00
Beuel
Yoga
09:30
10:30

Beuel
Beckenboden
10:30
11:00
Beuel
Pilates
09:30
10:30

Beuel
Zumba®
10:30
11:30
10:00
11:00
12:00
Beuel
Bodystyling
12:30
13:30

Beuel
Zumba®
13:30
14:30
13:00
14:00
Beuel
Spezial *
14:00
15:00
*siehe Monatsaushang
15:00
Beuel
Hot Iron2 (TM)
15:00
16:00
16:00
17:00
Beuel
Hot Iron1 (TM)
17:00
18:00
18:00
Beuel
Fit Mix
18:00
19:00
Beuel
Rücken-Fit
18:00
19:00
Beuel
Step 2
18:00
19:00
Beuel
Rücken-Fit
18:00
19:00
Beuel
Zumba®
18:00
19:00
19:00
Beuel
Hot Iron1 (TM)
19:00
20:00
Beuel
deepWORK
19:00
20:00
Beuel
Bodystyling
19:00
20:00
Beuel
Fatburner
19:00
20:00
Beuel
Pilates
19:00
20:00
20:00
Beuel
Yoga
20:00
21:00
Beuel
bodyArt
20:00
21:00
Beuel
Zumba®
20:00
21:00
Beuel
Yoga
20:00
21:00

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Samstag

Sonntag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
09:00
Endenich
Rücken-Fit
09:30
10:30

Endenich
Zumba®
10:30
11:30
Endenich
Bauch, Beine, Po
09:30
10:30

Endenich
Pilates
10:30
11:30
Endenich
Yoga
09:30
10:30
10:00
11:00
12:00
13:00
Endenich
Latino
13:00
14:00
14:00
Endenich
Spezial**
14:00
15:00
**siehe Aushang Monatsspezial
15:00
16:00
17:00
Endenich
Pilates
17:30
18:30

Endenich
Fit-Mix
18:30
19:30

Endenich
Zumba-Step®
19:30
20:30
18:00
Endenich
Pilates
18:00
18:45

Endenich
Hot Iron 2™/Cross*
18:45
20:00
*im Wechsel alle 3 Monate
Endenich
Rücken-Express
18:00
18:30

Endenich
Bauchkiller
18:30
19:00
Endenich
bodyART™
18:00
19:00
Endenich
Bodystyling
18:00
19:00
19:00
Endenich
Aerobic + BBP
19:00
20:00
Endenich
Hot Iron™
19:00
20:00
Endenich
Hot Iron 2™/Cross*
19:00
20:00
*im Wechsel alle 3 Monate
20:00
Endenich
deepWork™
20:00
21:00
Endenich
Yogilates
20:00
21:00
Endenich
Zumba®
20:00
21:00
Endenich
Yoga
20:00
21:00

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Samstag

No events available!

Springe zur Werkzeugleiste